ПОИСК

Эстрадный оркестр «Лучшие годы»

Руководитель: Ломанов Геннадий Владимирович

Состав оркестра в течение многих лет был постоянным: 3 трубача, 3 саксофониста, тромбон, электрогитары, клавишные инструменты, ударные.

Репертуар оркестра был разнообразен: музыканты оркестра аккомпанировали пионерскому хору, хореографическому ансамблю, бальным танцам. В составе оркестра была вокальная группа. На протяжении почти 20 лет в исполнении юных музыкантов звучали популярные песни, инструментальные произведения отечественных и зарубежных композиторов.

С концертами выступали в школах, воинских частях, на производственных предприятиях. В те времена не было дискотек, оркестр обслуживал танцевальные вечера для старшеклассников, исполняя, как теперь говорят, «живую музыку».

С концертными поездками побывали в Ангарске, Иркутске, Заозерном, Железногорске. Выступали с большой концертной программой по краевому телевидению. На краевом фестивале в 1992 году завоевали диплом I степени.

С большим увлечением, плодотворно занимались в нашем коллективе: Дмитрий Цибедов, Олег Затонский, Александр Балакирев, Виктор Скориков, Александр Исиченко, Сергей и Владимир Пархоменко, Дмитрий Русско, Игорь Васкевич,

 
Картинка с выставки
Войти