ПОИСК

Александровская Ирина Витальевна. ДДТ. «Перспектива».

Год рождения: 1972

Образование, учебное заведение: высшее, Восточно-сибирская государственная академия культуры и искусств.

Виды деятельности в учреждении:

с 2005 года – педагог-организатор ДДТ,
с 2006 – педагог-организатор МОУ ДОД «Перспектива».

Область деятельности – организация городских творческих проектов, способствующих созданию благоприятного пространства для реализации творческого потенциала обучающихся учреждения (ДДТ И МОУ ДОД "Перспектива") и образовательных учреждений города (детские сады, школы, учреждения дополнительного образования)

И.В.:
Одним из важных и нужных качеств, формирующихся в человеке, я считаю умение делать выбор. Но это возможно при условии наличия альтернативы.
В моем детстве такая альтернатива была. Каждый год в сентябре к нам в школу приходили руководители кружков и объединений Дворца пионеров, живо и интересно рассказывали и приглашали в свои кружки. В силу своей активности и любознательности мне в тот момент хотелось попробовать все. И я пробовала. Кружок юных натуралистов. Переплетное дело. Была юной барабанщицей. Пела в хоре. Занималась в театральном коллективе. Хоть это и было в разные годы, интерес к кружкам, к участию в различных  мероприятиях не угасал никогда.
Возможно, это и сыграло важную роль в моей дальнейшей, то есть сегодняшней деятельности. Я снова среди коллективов, в гуще событий и мероприятий, правда, теперь в роли педагога.
Если говорить о воспоминаниях, то это не только события и факты, это еще и ощущения и впечатления, которые надолго, а может и навсегда остаются с человеком. Мои воспоминания о Дворце пионеров только положительные. И я с уверенностью могу сказать, что не только сейчас, но и тогда это было качественным дополнительным образованием, дающим как различные знания, так и хороший багаж жизненно важных навыков.

Последнее обновление (20.10.11 10:15)

 
Картинка с выставки
Войти