Второй день городской экспедиции е-НОУ в ЦО «Перспектива»
прошел весьма насыщено и плодотворно.

 

Участники интенсивного исследовательского «погружения» получили задания на научную работу по полевым лабораториям. Ребята и их наставники стойко и оптимистично перенесли неприятные капризы небесной «канцелярии».

Исследовательская работа юных ученых, что называется просто «закипела» – по всему городу и в его окрестностях начался сбор полевого материала. Все члены экспедиции сделали первые важные шаги для своих будущих научных докладов. А завершился день научным квестом, который включал себя прохождение 7 этапов.

Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН