ЭКОДЕЖУРНЫЙ: МУСОР СДАЁТСЯ, ТВОРЧЕСТВО — В ДЕЛЕ!

Слушайте, в субботу в лагере «Алый парус» было жарко.

 

Нет, не от солнца — от энтузиазма!
Сначала провели акцию «ЭкоДежурный». Ребята вооружились энтузиазмом и отправились… спасать планету. А кто-то даже нашёл супер-шишку для поделок (это была битва за экспонат!).
Потом — творческая мастерская у «Очага». Шишки, веточки, мох превратились в лесных жителей. Без клея и ножниц, только природа и фантазия.
И что же еще нужно в жару? Каток! Накатались с ветерком (кто-то и упал…так…. пару раз для смеха).
Чистота, творчество и лёд — наша формула идеального дня.