СУББОТА: КОГДА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, ЧЕГО ХОЧЕШЬ, НО ПОЛУЧАЕШЬ ВСЁ
Утром жара. Логично было пойти на речку. Но мы пошли… в кино! А в обед… на каток! Да, да, так и было. Сначала смотрели кино в прохладе зала, а потом рванули на лёд — замораживаться окончательно.
А те, кто решил взять паузу ото льда, попробовали себя в роли гончаров и декораторов. Глина, вода, творчество — и в итоге получились настоящие маленькие шедевры: чашки, тарелки и забавные фигурки.
Суббота в «Алом парусе» #ЦенрПерспективаЗеленогорск удалась. Просто потому, что мы вместе. И нам всё равно, жарко или холодно — главное, весело!