Сегодня историческое событие в нашем городе

 

– возрождение Научного общества учащихся! Вперед, к новым знаниям, виват, наука!!!! 65 школьников и 18 педагогов объединяет тяга к научным исследованиям, через 10 дней увидим, что из всего этого получится!!!! Продолжение следует!!