« из 24 »

2 февраля в ЦО прошел традиционный вечер встречи выпускников «Перспективы»

В этом  году на вечер встречи  пришло 35 выпускников различных объединений учреждения: ансамбля народно-сценического танца «Сударушка», хореографического ансамбля «Город 24», телестудии «СТОП! МОТОР! СНЯТО!», «Союза молодёжных сил», «Технологической лаборатории», «Ученого Махаона», «Клуба интеллектуальных тренировок» и других коллективов ЦО.

Вначале выпускникам предложили занимательную экскурсию, и они  прошлись по этажам Центра. Вместе со своими преподавателями бывшие воспитанники погрузились в атмосферу прошлых беззаботных лет, когда еще, будучи детьми, впервые пришли в «Перспективу». Огромный заряд положительных эмоций переполнял выпускников Центра образования в этот момент.

Вечерняя программа,  традиционно подготовленная объединением «Союз Молодежных Сил» как всегда получилась увлекательной и разнообразной. Ребята угадывали педагогов по фактам из их жизни, танцевали зажигательный флешмоб, рассказывали свои увлекательные истории, пели, выбивали интересные фанты.

За общим столом в неформальной атмосфере выпускники и педагоги общались друг с другом. Теплые воспоминания, хорошо проведенное время, добрые и такие родные люди рядом наполнили сердца бывших воспитанников ЦО искренностью, любовью и благодарностью.

Стоит напомнить, что вечер встречи выпускников проводят в стенах Центра образования, начиная с 2016 года, то есть эта замечательная традиция  продолжается уже 8 лет и успешно развивается. С каждым годом выпускников становится больше, а «Перспектива» прочно удерживает свои лидерские позиции в системе  городского образования, благодаря неравнодушным педагогам и талантливым обучающимся Центра дополнительного образования. 

Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН, фото Юрия ТУБЫШЕВА