« из 13 »

19 мая в ЦО прошел традиционный выпускной вечер «Майский бал»

В год 50-летия Центра образования  «Майский бал» собрал на своем звездном параде 53 выпускника. Во время космического путешествия, именно таким получился творческий формат торжественного награждения в зрительном зале (режиссер Светлана Семенисова), приглашенные гости и  представители администрации учреждения вручили ребятам специальные награды Центра «Перспектива» за достижения и открытия, общественно значимую деятельность и творчество в  5 номинациях: «Социальная звезда», «Творческий взлет», «Будущее науки», «Талант» и «Признание». Кстати, в последней номинации впервые директор Центра Светлана Антонюк удостоила ее обладателей специально изготовленными значками. Также лучшие выпускники ЦО получили и именные сертификаты посадки дерева на «Аллее детства», высаженного накануне торжественного мероприятия. Творческие номера виновникам торжества подарили хореографические коллективы «Скрим» и «Город 24».

А на  паркете уже е вместе вспомнили детские годы, проведенные вместе. Многие выпускники прожили в дружном коллективе Перспективных талантов-детей, педагогов, родителей, даже больше, чем в школе: 12,13, и 14 лет. Выпускники и их наставники в неформальной атмосфере презентовали  оригинальные творческие подарки и выступления.

Мы очень рады, что каждый из вас, дорогие наши выпускники, определился с выбором будущей профессии. Желаем, чтобы все ваши планы осуществились. В добрый путь за вашей заветной мечтой!

Материал подготовили  Светлана АНТОНЮК, Александр КОЗЛИХИН, фото Юрия ТУБЫШЕВА