« из 3 »

 

В зеленогорской полиции наградили участников конкурса социальной рекламы-воспитанников молодёжной телестудии  «СТОП! МОТОР!СНЯТО!»

Конкурс социальной рекламы «Спасем жизнь вместе» проводится ежегодно Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю. К участию принимаются работы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни. В этом году участие в отборе приняли более 50 молодых участников и творческих коллективов края. Из Зеленогорска поступила одна работа, ее авторы – Татьяна Шпехт и Севастьян Слезак – обучающиеся телестудии  ЦО «Перспектива». Татьяна и Севастьян изготовили видеоролик «Мир сквозь розовые очки – опасная иллюзия», через который выразили свое негативное отношение к незаконному обороту наркотиков.
Севастьян Слезак был приглашен в отдел МВД России, где в присутствии всего личного состава ему вручили благодарность и памятный подарок. Полицейские поблагодарили школьников за их активную позицию и неравнодушие к проблеме незаконного оборота наркотиков, пожелали удачи и новых творческих идей.

Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН по информации отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск