« из 8 »

Выпускница ЦО «Перспектива», известная российская певица и актриса Дарья Антонюк  4 декабря дала концерт «Дыши со мной»  в городском Дворце культуры 

Полномасштабный  концерт выпускницы вокальной студии «Талисман» Центра образования, музыкальной школы, гимназии  № 164, школы-студии МХАТ (г. Москва) Дарьи Антонюк, как и ожидалось, стал настоящим праздником для ценителей профессионального вокала. Даша на свой концерт триумфально собрала полный зал Дворца культуры. Песни, которые исполняет Дарья Антонюк, проникнуты глубоким смыслом и чутко дополнены эмоциями ее души. Зал встречал Дашу с большим теплом и любовью, аплодируя и приветствуя ее, стоя в течение двух часов . Даша исполнила 18 песен из таких шоу  Первого канала, как “Фантастика”, “Точь-в-точь” и других проектов: “Всё могут короли”, “Лесной олень”, “Снег”, “Душа”, “На сиреневой луне”, “Розовый фламинго”, “Дыши”, “Earth Song”.
Все, кто пришли на концерт, получили целый спектр эмоций, начиная от тихой грусти, подкрепляемой то слезами, то криками души, и заканчивая безудержной радостью, драйвом, феерией и восторгом.
Красиво дополняли выступления Даши коллективы  «Перспективы»- хореографический ансамбль «Город 24» и театр моды «Феерия».

Хочется еще раз поблагодарить Дарью Антонюк и команду организаторов за большой праздник души и сердца, который был сделан для горожан. По словам певицы вполне возможно проведение ее новых концертов в ближайшем будущем.

Материал подготовили Инна Ширкина, Александр КОЗЛИХИН, фото Юрия ТУБЫШЕВА