« из 22 »

17 мая в Центре образования состоялся традиционный выпускной вечер – «Майский бал»

В 2022 году 81 выпускник «Перспективы» получил свидетельства об окончании образовательных программ. А самым лучшие из них – 34 человекам вручили специальные награды в номинациях: «Социальная звезда», «Будущее науки», «Талант», «Творческий взлёт» и «Признание».

Также на торжественной церемонии 27 воспитанникам вручили сертификаты о посадке дерева на «Аллее детства», которая расположена перед Центром образования. Нынче это стала 15-ая посаженная яблоня лучшими выпускниками «Перспективы». Мероприятие состоялось чуть ранее выпускного бала, 11 мая.

После того, как были вручены все заслуженные награды и прозвучали ответные слова выпускников и родителей, Майский бал из зрительного зала переместился на паркет, где уже проходило неформальное общение. Теплые слова благодарности и любви, творческие сюрпризы педагогам и выпускникам и приятное общение в дружеской обстановке – самое важное в такие моменты.

И о будущем Зеленогорска подумали выпускники, педагоги и родители: свои предложения по благоустройству #НабережнаяРекиКан, безопасной пешеходно-автомобильной части возле Центра «Перспектива» как начала территории #БульварКомсомольский участники Майского бала внесли в копилку идей при личном участии в обсуждении главного архитектора города Никиты Татаринова.

Коллектив Центра образования  желает своим выпускникам успешных экзаменов и доброго пути за мечтой и верит в то, что  их жизненный путь будет счастливым, потому они неравнодушные,  творческие и целеустремленные люди.

 Материал подготовили Светлана АНТОНЮК и Александр КОЗЛИХИН, фото Юрия ТУБЫШЕВА