« из 11 »

Команда  ЦО «Перспектива» 6 марта приняла участие в лыжных соревнованиях спартакиады образовательных учреждений Зеленогорска

Напомним, что традиционные лыжные состязания в прошлом году были отменены из-за пандемии коронавируса, однако в этом году  все сложилось как нельзя удачно – и погода и настрой и праздная атмосфера, царившая в канун международного женского праздника.

Что касается лыжников Центра образования и самой «горячей»  группы поддержки, то они явно положительно выделялись на фоне других.  Прежде всего, командным духом и преданными болельщиками в лице администрации и работников «Перспективы».

В этом году команда ЦО значительно обновилась, и что примечательно дебютант – педагог допобразования Валентина Маколова в самой многочисленной женской группе  на дистанции 1 км завоевала 2 –ое место.

Также серебряным призером соревнований среди мужчин стал постоянный участник  спартакиады – работник ЦО Анатолий  Ахмеднабеев.

Еще один дебютант  – молодой специалист «Перспективы» Денис Лебедев завоевал 5-ое место. Более того, у третьего новичка лыжной сборной «Перспективы» – Анастасии Устьянцевой также в многочисленной группе завоевано 9-ое место.

И наконец, в самой старшей возрастной категории с 6-ым результатом финишировал педагог Александр КОЗЛИХИН.
Впереди нас ожидают старты в других видах традиционной спартакиады и настрой у педагогов на будущие спортивные баталии весьма боевой и решительный.  

Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН, фото Веры БУРЕНЬ