« из 13 »

ЦО “Перспектива” 18 декабря провел 7-ой традиционный семейный конкурс “Парад снеговиков
В традиционном фестивале снежных скульптур в этом году  приняли участие 5 команд, в каждую из которых, согласно регламенту  вошли по 5 человек.
Дружный коллектив “Тигровый глаз” (телестудия «Стоп! Мотор! Снято!»)  всего за 2 часа слепил символ года – бенгальского белого тигра в форме египтского сфинкса.

Команда “Дружина” (центр социального обслуживания населения)  изваяла целое семейство снеговиков, ёжика и змею. Представители ” Жертвы рекламы” (сборная объединения “Информатика») со своим наставником Ингой Давыдовой представили вниманию снежную милую кошку с котенком.
И сразу две команды объединения “Союз молодежных сил” – главные организаторы «Парада снеговиков» вместе руководителем Инной Ширкиной  вылепили семейство лягушек и сконструировали снежный городок, состоящий из стен разной величины и башен.

В этом году победителей семейного конкурса решили не определять, поэтому абсолютно все участники получили дипломы и в подарок уютные снуды (зимний шарф-труба) от постоянного партнера – Жанны Мандзий (творческая мастерская “Janet”) .

Остается добавить, что параллельно «Парады снеговиков» в этот день пошли на территории школ Зеленогорска и у друзей объединения в Красноярске.

Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН, фото Юрия ТУБЫШЕВА и Инны ШИРКИНОЙ