Телестудия «Стоп! Мотор! Снято!» – победитель конкурса детских и юношеских СМИ «Медиа импульс добра»

 

Итоги конкурса «Медиа импульс добра» организатор – «Агентство социальных технологий и коммуникаций» при поддержке Топливной компании АО «ТВЭЛ» подвело 15 ноября. При том, что мероприятие проходило впервые, его удалось провести качественно и высокопрофессионально. Оргкомитет реализовал комплексный образовательный проект для активистов редакций и педагогов детских СМИ городов: Зеленогорск, Новоуральск, Глазов, Северск и Электросталь.

Конкурс проходил 2 месяца – в сентябре и октябре. Участники медийного марафона прошли интенсивное обучение в 15 вебинаров в режиме онлайн. Их блестяще провели ведущие медиа эксперты страны. В завершении конкурсанты отправляли свои творческие работы. Юные медийщики могли попробовать свои силы в двух номинациях: «Атомная редакция» и «Новый взгляд».  Молодежная телестудия «Стоп! Мотор! Снято!»

(руководитель Александр Козлихинподготовило портфолио собственного СМИ. Конкурсные работы оценивали эксперты. В состав экспертного жюри вошли квалифицированные специалисты в области журналистики, культуры и искусства, члены Союза журналистов России, представители средств массовой информации.

Телестудия «Стоп! Мотор! Снято!» вошла в число победителей в номинации – «Атомная редакция». Церемония награждения  победителей конкурса  «Медиа импульс добра» состоится с 24 по 27 ноября в Москве.

Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН