64 ребенка получили свидетельства о завершении учебы в Школе раннего развития «Малышок» ЦО «Перспектива»

 

Традиционно заключительный праздник в ШРР «Малышок» проходит под самый «занавес» учебного года. 29 мая  в Центре образования для детей и их родителей было подготовлено 2 концерта: для обучающихся 1 года, а также 2-го года обучения и выпускников 6-7 лет, сохраняя тем самым прекрасную преемственность в этом большом и дружном объедении «Перспективы».

В праздничном концерте «Буратино встречает лето» конечно же, главными героями стали  выпускники «Малышка» в 7 группах. Ребята на бурные аплодисменты счастливых родителей во время мероприятия виртуозно исполнили песни под сопровождение  настоящего «Веселого оркестра» вместе со своими наставниками: Верой Бурень,  Натальей Миловановой и Еленой Ивановой.

Кроме того, ребятня блестяще продемонстрировала и другие навыки и умения, полученные в ходе успешного 3-летнего обучения в ШРР «Малышок».

Праздничное настроение помогали создавать и прекрасные творчески номера от юных артистов вокально-эстрадного ансамбля «Выше радуги и ансамбля сценического танца «Сударушка», а также превосходная игра ведущей – педагога Юлии Красногоровой.

В завершении представления все его участники от организаторов получили сладкие призы и наставления на летние каникулы, и в школьную жизнь от любимых педагогов.

 Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН, фото Юрия ТУБЫШЕВА