3 мая в Санкт-Петербурге завершился XX Школьный чемпионат России по интеллектуальным играм, в котором приняли участие более 80 команд. Команда “СССР” (объединение “Клуб интеллектуальных тренировок”) стала одним из участников младшей лиги Чемпионата. Чемпионат проводился в течение двух дней. Наши ребята очень достойно отыграли первый день, однако во второй день игра складывалась менее удачно. В результате команда стала 15-ой из 24-х команд-участников лиги.

На Чемпионате команде были вручены медали за первые места в Молодежном Кубке Мира и Школьном Региональном Кубке. И, что тоже очень важно, ребята смогли немного погулять по Санкт-Петербургу… Многие из них были впервые в этом замечательном городе! А еще у команды появился отличный настрой на участие в Чемпионате в следующем году.

Родители участников команды благодарят за оказанную спонсорскую помощь Генерального директора АО «ПО «Электрохимический завод» Филимонова Сергея Васильевича и индивидуального предпринимателя Мельникова Андрея Александровича! Спасибо большое!