15 мая в “Клубе интеллектуальных тренировок” состоялась интеллектуальная игра обучающихся с родителями, выпускниками и педагогами
Центра образования “Перспектива” ( в рамках аттестационного занятия ). В паркетном зале встретились 12 команд. Были разыграны блоки “Разминка”,”Что? Где? Когда?”, “Бескрылки”, “Своя игра”. Накал игры ощущался как о-очень сильный! Родители не хотели проигрывать детям. Дети хотели обыграть родителей. В результате победителем игры стала  команда обучающихся “True Story” (капитан Ева Машукова), 2 место заняла команда “Перспектива” – сборная педагогов и родителей (капитан Ольга Коломеец), на третьем месте команда обучающихся “Где логика?” (капитан Бензель Анастасия).

Впервые на такого рода встрече был разыгран комплект призовых сов, выполненных обучающимися объединения “Прототипирование” (педагог Таисия Сергеевна Неудачина).

Ребята из объединения “Союз молодежных сил” выступили на игре в роли “ласточек” и членов счетной комиссии, за что огромное им спасибо!

По окончании игры прозвучало много добрых слов в адрем объединения “Клуб интеллектуальных тренировок” и Центра образования “Перспектива” от родителей и нынешних обучающихся. и выпустившихся ранее. Приятно!)