« из 12 »

Вновь в ЦО проходит традиционный спортивно-семейный праздник Школы раннего развития «Малышок» 

Первыми семейный праздник 25 марта открыли воспитанники ШРР «Малышок» 3 –го обучения (6 лет) вместе со своими родителями и педагогами.
В этом году данное мероприятие проходило в форме путешествия по русским народным и зарубежным сказкам, которое подготовила руководитель объединения «Союза молодежных сил» Ольга Коломеец вместе с дружной и креативной командой волонтеров.
Как всегда праздник получился на славу. Четыре детские команды: «Чебурашка», «Теремок», «Репка» и «Золотая рыбка» с честью прошли все спортивные испытания в виде 6-ти увлекательных спортивных эстафет. Состязания проходили по мотивам таких известных сказок как «Колобок», «Кот в сапогах», «Царевна-лягушка», «Конек-горбунок», «Лягушка-путешественница» и «Красная шапочка».

Стоит отметить, что во всех командах самым активным образом участвовали папы, мамы и наставники ребят. Положительные эмоции у зрителей и участников зашкаливали, так конкуренция получилась весьма острой, и порой победителя в эстафетах приходилось определять только по фотофинишу.
В итоге победителем в первый день стала команда «Золотая рыбка», а далее места распределились следующим образом: «Репка», «Чебурашка» и «Теремок».
Впрочем, все участники семейного праздника получили от организаторов дипломы и ценные подарки. Остается лишь добавить, что впереди еще несколько дней соревнований, в которых примут участие обучающиеся ШРР «Малышок» 4 и 5 лет 26 и 27 марта.

Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН, фото Юрия ТУБЫШЕВА