« из 6 »

6 обучающихся НОУ ЦО «Перспектива» стали победители и призерам  XVIII  Всероссийского  молодежного конкурса «ЮНЭКО-2020»  по проблемам культурного наследия, экологии, безопасности и жизнедеятельности

Вновь серьезных успехов представители Научного общества учащихся Центра образования добились  во Всероссийской онлайн-конференции «Первый Всероссийский интеллектуальный раут 2021», которая проходила в режиме онлайн с 2-го по 4-ое февраля в Москве по итогам 2020-2021 учебного года.

В направлении «Биология» диплом за победу завоевал Кирилл Елагин (педагог Жанна Стародубцева).

В секции «Прикладная экология» дипломом 1-ой степени был удостоен Владислав Мацук, а диплом за победу вручили Илье Михно (наставник Жанна Стародубцева). 

В таком направлении, как «Информационные технологии и математика» обладателем диплома 1-ой степени стала Виталина Никитина, которую подготовил педагог Лариса Михайленко. Еще один диплом 1-ой степени в списке достижений у Дианы Шеметько в направлении «Краеведение» (педагог Любовь Степанова).

А дипломом 2-ой степени наградили Светлану Худоногову (педагог Екатерина Данилова) в направлении «Литературоведение и литературное творчество».

Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН