« из 8 »

14 человек успешно прошли традиционное посвящение в объединении ЦО «Союз молодежных сил»

Дружный и богатый на творческую выдумку коллектив «Союза молодежных сил» в  «Перспективе» вот уже 10 лет подряд всячески поддерживает и сохраняет замечательную традицию – все новые члены объединения должны обязательно пройти обряд посвящения.

Пятничным вечером, 11 сентября в Центре Образования на посвящение  пришли 14 ребят. Для того, чтобы достойно пройти обряд посвящения и стать полноправным членом объединения, им необходимо было пройти несколько веселых испытаний, подготовленных педагогами и старожилами молодежной организации.

Здесь нужно было уметь не только отгадывать зашифрованные песни с помощью Гугл-переводчика, но и в команде энергично отплясывать под молодежные музыкальные хиты.

Однако на этом испытания не закончились. Дальше от будущих СМСок потребовалась и физическая подготовленность в преодолении полосы препятствий, которую ребята запомнят на всю жизнь. А неожиданность ее заключалась в отсутствии самих препятствий, о чем они и не догадывались.

Не только в конкурсе с полосой препятствий участникам посвящения пригодилась физические навыки, но и в следующем испытании, которое проходило уже почти в полутьме, где ребята должны были миновать еще одну преграду на пути к становлению настоящими СМСками.

Последняя и самая главная традиция посвящения – это испытание мукой, которое все посвященные должны были пройти безоговорочно. Ведь именно это боевое крещение в свое время проходили и сами учителя для доказательства преданности своему делу. 

Пройдя все испытания, ребята доказали, что они сплоченная и дружная команда, которая сможет преодолеть все невзгоды, не смотря ни на что, и гордо называть себя воспитанниками «Союза молодёжных сил».

Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН, Екатерина ЛИТВИНОВА, фото Инны ШИРКИНОЙ