Педагоги Центра образования в сложившейся ситуации остаются творческими, заинтересованными в результате своих воспитанников и очень работоспособными. Во всех объединениях отдела “Центр творческого развития ребенка” прошли занятия в новом формате. В чатах социальных сетей (если дети постарше), через электронную почту родителей (для младших) – различные задания были получены детьми, которые и приступили к их выполнению.

Очень радует, что позитивно на такую форму занятий откликнулись родители. Благодарили педагогов, что само по себе очень приятно. У детей появилась возможность увидеть в компьютере обучающий ресурс, ведь задания зачастую нужно скачивать, сканировать и отправлять педагогу. Это развитие новых навыков!

Первые результаты детей радуют! Сегодня на XVI Международный конкурс рисунков «Пушкин глазами детей», посвященный 221-й годовщине со дня рождения поэта, в Музей-заповедник А. С. Пушкина в пос. Большие Вяземы Московской области отправились работы, выполненные обучающимися студии “Семицветик” (педагог Глушкова Анна Юрьевна).