IMG_9622
« из 14 »

В  ЦО «Перспектива»  21 декабря стартовал большой новогодний марафон 

Всего в Центре образования в этом году с 21 по 27 декабря состоится 10 новогодних праздничных мероприятий.

Первыми новогоднюю сказку по доброй традиции увидели воспитанники Школы раннего развития «Малышок», а также дети и родители партнеров ЦО- коллектива Клинической больницы № 42 ФМБА России.

Как всегда, интересный и по-новогоднему зажигательный на суд зрителя представила новый спектакль «Самая новогодняя песня» режиссер ЦО Светлана Семенисова со своими учениками из театральной студии «Встреча».

А после актового зала счастливую ребятню ждут на паркете. Здесь проходит интерактивное представление «Новогодний звездопад». Самые желанные гости праздника: Дед Мороз, Снегурочка, котом Леопольд и две симпатичные Мыши собирают звезды и дарят детям увлекательный праздник (режиссер Ирина Александровская).

Стоит заметить, что над созданием  новогоднего праздника работает большая группа педагогов и сотрудников Центра.

Большую творческую помощь юным актерам в спектакле оказывают юные хореографы танцевальных коллективов «Перспективы» («Город 24», «Скрим» и «Сударушка»), а также вокалисты из творческих объединений «Выше радуги» и «Талисман».

Отдельно стоит остановиться на превосходных костюмах от костюмера Анастасии Устьянцевой, руководителя театра мод «Феерия» Татьяны Лазаревой и новогодней инсталляции от художника-оформителя Елены Коркиной.

Большого восхищения заслуживает большая группа волонтеров из «Союза молодежных сил» в роли аниматоров-сказочных героев создает незабываемую праздничную новогоднюю атмосферу.  

Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН, фото Инны ШИРКИНОЙ