Хореографический коллектив – «Город 24»  15 мая  в ЦО провел отчетный годовой концерт«День самоуправления»

В традиционном отчетном концерте ансамбля современного танца «Перспективы» нынче  были представлено 22 творческих номера. Вместе с солистами вокально-эстрадной студии «Талисман» зрители увидели такие яркие и самобытные номера, как  «Толчея», «Вирус счастья», «Хэллоу доли», «Прогулка», «Босая», «Домовой»,  «Мой мир»,  «Свидание с дождем», «Парад физкультурниц», «Валенки», «Вышел ангел из тумана», «Штукалка-шкатулка», «Прогулка по облакам», «В порту», «Три поросенка», «Думы», «Отчего», «Зонтики», «Улетай туча» и  «Попутчицы».  Примечательно, что в концертной части принял участие ансамбль «Полет» (руководитель Анна Ефаева), с которым «Город 24» уже давно и плодотворно сотрудничает.

На сцене в этот  вечер  руководитель коллектива – педагог Ирина Кадикова дала возможность выступить танцорам всех возрастных групп «Города 24»: подготовительной, младшей, средней, старшей группы, и кончено же выпускного состава. В 2019 году выпускницами «Города 24» стали 6 человек. Свое обучение в прославленном коллективе завершили Анна Дмитриева, Антонина Мурашкина, Анастасия Пашкова, Мария Петрушкина, Дарья Рожнова и Дарья Соснина.

Выпускницы ансамбля  с блеском продемонстрировали все то, чему они научились за годы учебы и  на сцене произнесли немало слов благодарности в адрес своего педагога – Ирины Станиславовны, а также всего коллектива ЦО.

Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН, фото Юрия ТУБЫШЕВА