В ЦО  «Перспектива» 17 мая прошел  традиционный вечер выпускников – «Майский бал»

Нынче гордое звание – выпускник «Перспективы» получили 55 человек. Организаторы мероприятия – весь коллектив Центра образования  постарались в очередной раз сделать его незабываемым и по-домашнему теплым событием.

Зрительный зал снова оказался заполненным взволнованными выпускниками, немного грустными педагогами и гордыми за своих детей родителями. Самые лучшие выпускники, а это 33 обучающихся, которые в течение своего обучения в «Перспективе» достигли серьезных успехов в различных конкурсах и жизни ЦО, получили специальные награды в пяти номинациях: «Социальная звезда», «Будущее науки», «Творческий взлет», «Талант» и «Признание».

После торжественной части «Майский бал» переместился на паркетный зал. Далее выпускной вечер проходил в виде творческого «капустника». Выпускники практически всех объединений «Перспективы» представили свои творческие номера. По предложению виновникам торжества творческий клуб назвали «Маской».

Ребятам и их наставникам в этот вечер невозможно было скрыть слез, никто не стеснялся своих эмоций. Каждый выпускник произносил слова благодарности педагогам за тот огромный труд, который они вложили в них. Выпускники пообещали обязательно приходить в «Перспективу», которая стала для них вторым домом и где они стали частью большой и дружной семьи.   

Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН, фото Юрия ТУБЫШЕВА