Педагоги ЦО «Перспектива» Лолита Лысенко и Ирина Пиляева – победители педагогического конкурса

«Сердце отдаю детям»

    

В этом году в традиционном конкурсе «Педагог года» свои силы попробовал 21 представитель зеленогорской системы образования. И вновь в его рамках состоялся конкурс «Сердце отдаю детям» среди работников дополнительного образования. Конкурсантам в течение месяца пришлось пройти несколько испытаний, а именно: круглый стол на определенную тему, открытые занятия, мастер-класс, презентацию собственного Интернет-ресурса, а также новые состязания – метапредметную олимпиаду и педсовет по технологии «Open space».

По результатам трех туров специальная комиссия определила 5-ку победителей, и среди них выбрала и абсолютного победителя. В конкурсе профмастерства «Сердце отдаю детям» им была признана педагог дополнительного образования «Перспективы» Лолита Лысенко. Всего на 1 балл отстала ее коллега по Центру образования – педагог Ирина Пиляева.

Торжественная церемония чествования победителей  педагогического конкурса прошла 21 марта в малом зале городского Дворца культуры. Заслуженные награды победителям вручил глава города Михаил Сперанский, который подчеркнул особую значимость в обществе профессии педагога и пожелал новых профессиональных достижений.