По традиции в конце октября в Школе раннего развития «Малышок» прошли открытые занятия для родителей.

В учебных кабинетах  центра образования «Перспектива» царило праздничное возбуждение. Дети от 4 до 6 лет  показали свои достижения за первую учебную четверть. Тема занятий «Осенины» или прощание с осенью прошла через  все предметы.

На музыке (педагоги Пиляева И.П., Лысенко Л.В.) дети пели песни об осени, играли в шумовом оркестре, «путешествовали» по осеннему лесу. На занятии  изобразительной деятельностью (педагоги Коваленко Н.А., Неудачина Т.С., Милованова Н.В.) малыши вместе с родителями «готовили компот» из нарисованных фруктов;  ребята постарше рисовали свое любимое время года, а выпускники «Малышка» лепили из пластилина стручки гороха, ведь они изучили букву «Г». На занятии «Бумагопластика» (педагог Симбирцева Л.Н.) дети 5 лет вместе с родителями мастерили из полосок бумаги полезные овощи – чеснок и репку. Умение ритмично двигаться под музыку в хореографическом зале  показали  дошколята  на занятии «Ритмика» (педагог Крупенева Е.Ю.).  Множество творческих интеллектуальных задач решили дети 6 лет на занятии «Малыш, играй и развивайся» (педагог Бурень В.В.), а на занятии «Лего» (педагог Аржевикина О.А.) каждый выпускник самостоятельно сконструировал животное для зоопарка.

По окончании занятий все дошколята получили за хорошую работу  сладкие призы, а родители благодарили педагогов за интересные, эмоциональные, познавательные занятия. 

Педагог-организатор ШРР «Малышок» Соромотина З.В.