В международный День учителя представители ЦО «Перспектива» в очередной раз удостоились различных наград

   

За значительный вклад в образование Зеленогорска, работу с одаренными детьми, многолетний и добросовестный труд, победы в городском конкурсе профессионального мастерства для молодых педагогов в этом году грамотами и благодарственными письмами от администрации города среди 130 лучших  педагогов удостоены  и 8 работников «Перспективы». Среди них директор Центра образования Светлана Антонюк, педагоги: Любовь Степанова, Наталья Матвейчук, Ольга Кабышева, Екатерина Крупенева, Таисия Неудачина, Инна Ширкина и Сергей Гурьянов. А еще два педагогических работника ЦО – Валентина Кисель и Елена Порошина были отмечены наградами краевого уровня.

Отличительной особенностью нынешнего профессионального праздника стало то, что он проходил в новом формате – День учителя  отмечали со «Школой Росатома». После торжественного награждения во Дворце культуры руководитель проекта Наталья Шурочкова преподнесла шикарный подарок горожанам – творческий концерт известной российской актрисы Анны Ардовой.

Красивой и яркой  кульминацией праздника получилось дружеское и творческое общение в танцевальном зале «Селена» зеленогорских педагогов, которые внесли большой личный вклад в развитие «Школы Росатома», с московскими гостями и представителями образовательных учреждений – партнеров проекта.

Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН, фото автора