39 обучающихся ЦО «Перспектива» в этом году стали участниками традиционного выпускного вечера «Майский бал»

-Внимание объявляется посадка на скорый поезд номер 2018, «Перспектива».

 С этих слов начался нынешний «Майский бал» в исполнении творческий  труппы юных актеров  театральной студии «Встреча». Режиссер праздничного представления, педагог ЦО «Перспектива»  Светлана Семенисова вместе со своими учениками как всегда тонко уловила и отразила все те эмоции, которые в своей душе переживает каждый выпускник Центра образования.

Естественно, что трудно в этот вечер было скрыть волнение и эмоции родителям и родственникам выпускников «Перспективы-2018». Гордость и печальные минуты расставания переживали и наставники виновников торжества.

Администрация  учреждения во главе с ее директором Светланой Антонюк, а также весь коллектив «Перспективы» постарались сделать все, чтобы традиционный выпускной вечер стал по-настоящему семейным и теплым. Потому что здесь все живут одной большой дружной семьей, где всегда детям на максимум, а может даже и чуточку больше педагоги дают знания и возможности бесконечного внутреннего роста. И вполне закономерно, что среди нынешних 39 выпускников «Перспективы», которые были удостоены статуэток в номинациях: « Будущее науки», «Социальная звезда», «Признание», «Талант» и «Творческий взлет» есть многократные победители и  призеры городских, краевых, всероссийских и международных конкурсов, фестивалей и научных конференций.

За каждым выпускником стоит своя история успеха, но всех объединяет одно – признание и благодарность  педагогам Центра образования, которые вложили часть своего таланта и огромного педагогического опыта.

В свою очередь выпускники в ответном слове ярко продемонстрировали то, чему они научились за годы обучения в «Перспективе». И как заметила выпускница Анжелика Кузнецова, согласно притче о китайском мудреце, все находится в твоих руках. И мы уверены в том, что  наши выпускники вскоре станут студентами лучших ВУЗов страны, и мы еще не раз услышим об их успехах во всех аспектах жизни. Однако уже сейчас ясно, что все выпускники «Перспективы» стали настоящими людьми, а это возможно и есть самая большая ценность в жизни.  

Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН, фото Юрия ТУБЫШЕВА