28 апреля в «Перспективе» прошел отчетный концерт вокально-эстрадной студии «Талисман»

Тематика нынешнего отчетного годового концерта студии «Талисман» звучала так: «Чувства души». Наставнику коллектива Ольге Кабышевой и ее ученикам удалось в полной мере раскрыть данную тему.

На сцене в этот вечер со своими номерами выступили практически все солисты творческого объединения: Ольга Волкова, Илья Михно, Ксения Федерякина, Виктория Фрицлер, Полина Жукова, Алиса Машпанина, Ангелина Гончарова, Арина Скомороха, Мария Леонова, Влад Бычков, Михаил Пашковский, Анастасия Штуренкова и Дарина Шакирова.

Как заметила в своем выступлении руководитель «Талисмана» Ольга Юрьевна, без чувств нельзя прожить и это тут же нашло отражение в жизни. Эмоционально и от всей души в этот вечер прощались с двумя яркими выпускницами «Талисмана». В 2018 году студию покидают Алиса Машпанина и Мария Леонова, которые хоть и завершают только 9-ый класс, но при этом решили связать свою жизнь профессионально с творческими профессиями, поэтому и получают диплом об успешном завершении учебы в «Перспективе». По словам Алисы и Марии, они никогда не забудут своего учителя, и не будет терять связи с родным «Талисманом».

Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН, фото Юрия ТУБЫШЕВА