20 марта в  «Перспективе» открылась серия спортивных праздников школы раннего развития «Малышок»

 Спортивный праздник, который всегда проводится в конце марта в просторном хореографическом кабинете 1-14 ЦО «Перспектива», с нетерпением ждут все 300 детей, которые занимаются в школе раннего развития «Малышок». Нынче организаторы – коллектив Малой академии искусств вместе с педагогами и волонтерами  «Союза молодежных сил» и «Основ экранного мастерства», тему спортивного представления обозначили так: «Спешите делать добро». Выбор темы связан с предстоящей Весенней неделей добра, а также с получением знаний о правилах хорошего поведения и добрых привычек.

Всего же в  веселом и азартном спортивном  празднике, состоящему из 7 эстафет, примут участие 24 детские команды, в которых обязательно принимают участие и родители малышей.

В первом праздничном представлении в трудной и бескомпромиссной борьбе победу одержала команда «Заботливые» (педагог Лолита Лысенко). Призовые места разделили межу собой детские команды: «Вежливые», «Послушные» и  « Добрые.

Остается лишь сказать, что праздник будет проходить в Центре образования еще 22, 23 и 24 марта. Представление подарит детям, родителям и педагогам незабываемые минуты радости общения и накала спортивной борьбы. 

Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН, фото Дмитрия ВАСТИСТОВА