Четыре медали выиграли работники «Перспективы» в соревнованиях по лыжным гонкам среди образовательных учреждений Зеленогорска

Традиционно профсоюзная организация  Центра образования «Перспектива» выставляет свою команду в городских лыжных соревнованиях. Этот год не стал исключением и 4 марта, несмотря на настоящий сибирский  мороз (утром температура находилась на отметке -23 градуса), на лыжной базе собралась великолепная пятерка в составе: Таисия Неудачина, Анатолий Ахмеднабеев, Дмитрий Вастистов, Андрей Агафонов и Александр Козлихин.

На старт вышло более 140 лыжников, а всего в лыжных состязаниях приняло участие 13 образовательных команд.

В своих возрастных категориях представители «Перспективы» в очередной раз продемонстрировали блестящие результаты. Золотые медали выиграли Андрей Агафонов и Анатолий Ахмеднабеев. Бронзовых наград удостоились Таисия Неудачина и Дмитрий Вастистов. В самой многочисленной возрастной группе среди мужчин Александр Козлихин занял шестую строчку в турнирной таблице.

По итогам всех выступлений спортсменов команда «Перспективы» заняла 6 место, уступив тройке сильнейших соперников: коллективу школы № 176, ДЮСШ им Д.Кудрина и лицею №174.

Следуя доброй традиции, на лыжном празднике председатель профсоюзной организации «Перспективы» Лолита Лысенко вместе с группой поддержки организовала для спортсменов Центра образования пикник с горячим чаем и сладкими угощениями. Все участники и болельщики остались в полном восторге от прекрасного проведенного выходного дня, который они провели с пользой для тела и души. Не зря же народность мудрость гласит: «В здоровом теле-здоровый дух».