Завершилось празднование елок в Центре образования «Перспектива», но до сих пор и в паркетном зале, и в зрительном царит атмосфера Нового года.  Надо было видеть лица детей, да и взрослых тоже, во время спектакля и захватывающе интересного действа в большом хороводе у елки!

«Для тех, кто верит в чудеса» – лейтмотив девяти новогодних представлений, разыгранных юными актерами театра-студии «Встреча» (режиссер С.В. Семенисова), танцевальными ансамблями «Скрим» (рук. В.А. Кисель), «Город-24» (рук. И.С. Кадикова), «Сударушка» (рук. Н.Г. Шардакова) и творческим коллективом педагогов и детей, выступивших в роли сказочных героев интермедии «Щенячий Новый год», которую написал и поставил режиссер Андрей Фоминцев.  
Все сотрудники ЦО «Перспектива» приняли участие в организации и проведении незабываемо интересных праздников. Написание сценария и постановка спектакля, украшение фойе и паркетного зала, зимний вернисаж, подготовка костюмов и грима –  очень важные элементы настоящего чуда, которое случилось в конце декабря у нас, во Дворце Детства.

 Дорогие ребята, маленькие и взрослые, с Новым годом!


Фото: Дмитрий Шеллер, Ю.Р. Тубышев