Веселая интермедия «Щенячий Новый год», поставленная режиссером Андреем Фоминцевым, сегодня и ежедневно собирает детей и взрослых у  елки в паркетном зале Центра образования «Перспектива». Интерактивное театрализованное представление, разыгранное «живыми символами» уходящих лет и «героиней» наступающего года, захватило и ребят от мала до велика, и родителей.

На новогодних представлениях, которые пройдут в течение недели, с 22 по 28 декабря, уже побывало более тысячи и ожидается почти 500 ребят, участников творческих коллективов Центра образования, а также учеников из школ-сетевых партнеров ЦО «Перспектива».

Новогоднее настроение начинается уже в холле, где нарядных детей и родителей встречают герои знакомых сказок. Праздник продолжается в зрительном зале, наполненном волшебной атмосферой спектакля «Для тех, кто верит в чудеса».  Актеры театра-студии «Встреча» и режиссер спектакля Светлана Семенисова подарили зрителям яркий незабываемый праздник.

Встреча Деда Мороза и Снегурочки, традиционное зажжение огней на елке, фото-сессия с героями – привычные атрибуты новогоднего действа порадовали не только малышей.

Новый год в «Перспективе»  –  это веселая и добрая сказка для всех поколений.