«Вот и закончилось всё, расставаться пора» … Завершающий день каждого сезона в ИЛШ – это не просто день, это – «маленькая жизнь» в экипажных комнатах, в зрительном зале и за кулисами, во дворе и на всех этажах нашего дворца. Все с нетерпением ждут кульминационный момент дня – аукцион, где будут выставлены многочисленные лоты, и разлетятся честно заработанные на просторах Ойкумены трудовые «ОйКи». Весь товар, от брелока до мангала, найдет своего покупателя.

Завершение сезона проходит под эгидой Года экологии. В профильном направлении, которое выбрал каждый участник Интерактивной летней школы, он смог найти для себя нечто новое во взгляде на окружающий мир. Фестиваль «Экология. Развитие. Будущее.» подвел итоги работы в профилях социального творчества, инноватики, медиа и арт-творчества. На сцене – вручение дипломов и подарков от экспертов и игротехников. Спасибо нашим спонсорам, их имена и названия организаций встречены благодарными аплодисментами всего зала.

И вот уже торжественный финал – спуск флага Интерактивной летней школы. Звучит фонограмма нестареющей песни «Круто ты попал в ИЛШ», и ты будешь напевать знакомые слова даже после финального чаепития. До следующего августа, друзья!

1IMG_0082 IMG_0103 IMG_0106 IMG_0393 IMG_0421 IMG_0428 IMG_0430