DjonqgOOfYg Oa9JZSAqimI P0S_JZuC0Gg

 

23 июня традиционно состоялся праздник выпускников в Зеленогорске Алый парус 2017, одним из основных организаторов которого на протяжении многих лет является Центр образования «Перспектива» при участии образцовых творческих коллективов и выпускников вокально-эстрадной студии «Талисман», ансамблей современного танца «Город 24» и «Скрим».

Праздник 2017 года, наверняка, запомнится нашим зеленогорским выпускникам яркой концертной программой, напутственными словами Главы ЗАТО г.Зеленогорска П.Е. Корчашкина, проникновенными выступлениями с ответным словом выпускников города, в числе которых была и наша выпускница – Алёна Тютюникова. От всех выпускников она обратилась со словами благодарности к родителям. А ещё и тем, что во время праздничного концерта помимо сценического света и звука, природа нам подарила и свои спец. эффекты в виде молнии, грома, дождя и града.   Вальс под дождём получился очень трогательным и красивым.

Говорят, что дождь в дорогу – это к счастью. Мы верим в то, что путь наших любимых выпускников, наших звёздочек, отправившихся за своей мечтой, обязательно будет добрым и благополучным!

Поздравляем всех выпускников с началом самостоятельного пути в большую жизнь!