IMG_904227 июня в зале «Селена» Городского дворца культуры во время торжественного вечера Глава ЗАТО г. Зеленогорска Павел Евгеньевич Корчашкин вручил сертификаты на получение премии Главы лучшим выпускникам Зеленогорска. В этот день чествовали медалистов и победителей и призёров региональных, российских и международных конкурсов, соревнований и олимпиад.

Приятно, что в числе лучших за своей минутой славы выходили и выпускники Центра образования «Перспектива». Впервые за историю вручения награды премии удостоены стразу три выпускницы ансамбля современного танца «Город 24»  Алёна Тютюникова, Виктория Дудина и  Полина Ломтева (педагог Кадикова Ирина Станиславовна). В числе выпускников, получивших двойную премию, за окончание школы с медалью и достижения в конкурсах, чествовали и выпускника научного общества учащихся Марка Меньших (педагог Гурьянов Сергей Егорович)

Так держать, ребята! Пусть и в студенческой жизни Ваши знания, желание и стремление развиваться, действовать и достигать самых лучших результатов во благо будущего только преумножается и приносит свои плоды в виде новых знаний, открытий и побед! В добрый путь за мечтой!