В зрительном зале «Перспективы» 6 июня состоялся отчетный концерт вокально-эстрадной студии «Талисман»

IMG_0087 IMG_9854 IMG_9997 IMG_9852 IMG_0040 IMG_0019

Так получается, что на протяжении последних лет отчетный концерт «Талисмана», которым руководит талантливый  педагог Ольга Кабышева, становится своеобразным финальным аккордом в учебном году среди творческих объединений в стенах «Перспективы».

В этом году, по творческому замыслу режиссера-постановщика отчетного концерта «Чудеса случаются» Андрея Фоминцева, участники студии «Талисман» перенеслись в сказочный мир Зазеркалья вместе с главной героиней Алисой, Чеширском котом, где они встречали разные чудеса.

Впрочем, на самом же деле, чудом вполне можно назвать великолепное вокальное исполнение всех представителей студии «Талисман». На сцене в этот вечер блистательно выступили как опытные, так и только начинающие солисты объединения: Алиса Машпанина, Кристина Кисленко, Ангелина Гончарова, Арина Скомороха, Мария Леонова, Дарина Шакирова, Полина Жукова, Ольга Волкова, Вика Фрицлер, Настя Штуренкова, Ксения Федерякина, Илья Михно и Влад Бычков.

Во многих номерах артисты выступали с ансамблем современного танца «Город-24».

Как подчеркнула руководитель «Талисмана» Ольга Кабышева, отчетный концерт дает прекрасную возможность зрителям познакомиться с теми творческими достижениями, с которыми ее воспитанники в прошедшем учебном году выступали в конкурсах самого разного уровня и практически всегда добивались признания и успеха.

 Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН, фото Юрия ТУБЫШЕВА