_MG_7604 _MG_7675 _MG_7723 _MG_7757 _MG_7841 _MG_7852 _MG_7877 _MG_7918 _MG_7925 _MG_7933 _MG_7955 _MG_8055 _MG_8119 _MG_8143

В Центре образования «Перспектива» состоялся традиционный выпускной вечер «Майский бал»

 19 мая в стенах «Перспективы» сертификаты об успешном завершении обучения получили 27 лучших выпускников Центра образования.

Смелыми, яркими и креативными получились выходы на сцену ведущих, выпускников театра-студии «Встреча», руководитель которого Светлана Семенисова и выступила режиссером праздничного действия. Также на высоте оказались и все другие творческие коллективы и артисты, задействованные в «Майском балу».

Поздравить выпускников в этот вечер пришли родители, педагоги, руководители «Перспективы» и Управления образования администрации Зеленогорска.

Каждый выпускник стал обладателем награды в традиционных номинациях выпускного вечера. А наиболее талантливые получили сразу нескольких почетных трофеев.

Выпускники в ответном слове презентовали творческие номера и не скупились на слова благодарности в адрес своих наставников, а также всего коллектива Центра образования.

После представления в зрительном «Майский бал» продолжился в паркетном зале.

Впервые в этом году директором «Перспективы» Светланой Антонюк была представлена книга обо всех выпускниках ЦО 2017 года, которую в качестве подарка подготовили представители «Союза молодежных сил».

В неформальной обстановке виновники торжества со своими родителями и педагогами в формате ток-шоу вспоминали, чем им запомнилось обучение в «Перспективе» и каковы ближайшие планы на будущее воспитанников Центра образования.

Материал подготовил Александр Козлихин, фото Юрия Тубышева