xX1g45lfvA4

Месяц май. Это время, когда проходят выпускные вечера в школах, молодежных объединениях, творческих коллективах. Время, когда каждый для себя подводит определенные итоги, стоит планы (образовательные, профессиональные, финансовые и др.) на будущий год.

Один из выпускников нашей образовательной программы «Школа молодого предпринимателя «Бизнес-класс»» показал, что можно УСПЕТЬ все, следует только захотеть.
Итак, кто же этот ЛИДЕР? Сергей Ведерников – по всем показателям образцовый юноша  Номинант на лидерство по образовательной программе школа молодого предпринимателя «Бизнес –класс», выпускник Центра образования «Перспектива», г. Зеленогорска.

✌Сережа, будущий бизнесмен-дипломант! Еще не успев поступить в высшее учебное заведение, наш выпускник уже срывает «золотые монеты», выигрывая на профессиональных конкурсах и мероприятиях ведущего вуза г. Красноярска. В копилке достижений Сергея:
3 место по международному конкурсу «Самый умный абитуриент СФУ»;
2 место по конкурсу ресторанного бизнеса СФУ;
Статуэтка Социальная звезда!

Сережа, педагогический коллектив нашей программы выражает тебе особую благодарность за твои старания, упорство и труд. Пусть новые вершины и высоты только закаляют тебя и мотивируют на достижение новых грандиозных целей!