_MG_6923 _MG_6930 _MG_6962 _MG_6970 _MG_6978 _MG_6988 _MG_7015 _MG_7029 _MG_7069 _MG_7097 _MG_7189 _MG_7205

Участники всех составов ансамбля современного танца «Город- 24» выступили в ежегодном отчетном концерте 16 мая в ЦО «Перспектива»

 В этом году наставник творческого объединения Малой академии искусства Ирина Кадикова решила дать возможность выступить танцорам всех возрастных групп, которые занимаются в ансамбле современного танца «Город-24». И стоит отметить, что воспитанницы полностью оправдали надежды своего наставника.

В итоге получилось настоящее танцевальное шоу с профессиональной режиссурой и техническим обеспечением. Без лишней скромности можно утверждать, что отчетному концерту «Город детства» могли бы позавидовать даже и столичные танцевальные коллективы.

Как и ожидалось получился полный аншлаг, и в зрительном зале «Перспективы» в этот вечер не было не одного свободного места.

Ирина Станиславовна представила практически все хореографические номера,  с которыми коллектив в этом учебном году выступил на танцевальных подмостках Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска и Зеленогорска.

В завершении мероприятия Ирина Кадикова не смогла сдержать слез, когда пришло время сказать: «До свиданья» трем ее выпускницам. Однако повода для грусти нет, потому что как показал отчетный концерт, с творческой преемственностью в ансамбле Город-24» все в полном порядке.

Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН, фото Юрия ТУБЫШЕВА