_MG_6520 _MG_6535 _MG_6551 _MG_6640 _MG_6647 _MG_6648 _MG_6678 _MG_6879 _MG_6886

При полном зрительском аншлаге  в ЦО «Перспектива» 12 мая состоялся отчетный концерт образцового ансамбля современного танца «Скрим»

По сложившейся традиции  в конце каждого учебного года хореографический коллектив «Скрим» под руководством опытного педагога Валентины Кисель представляет зрителям в отчетном концерте свои творческие достижения.

В этом году в концерте, получившим название «Наша жизнь, как светлая миниатюра» зрители увидели весь богатый творческий багаж «Скрима», наработанный за последнее время. Это как  коллективные, так и индивидуальные хореографические номера всех возрастных групп творческого объединения «Перспективы».

Родители, родственники и друзья юных танцоров по достоинству оценили танцевальные номера, с которыми ансамбль «Скрим» стал финалистом и призером Всероссийского конкурса «Танцевальная лаборатория Росатома».

Многочисленные зрители не скупились на аплодисменты, а от директора «Перспективы» Светланы Антонюк прозвучала такая точная характеристика : «Скрим –это большие трудяжки». И действительно благодаря упорную труду и целеустремленности участники ансамбля  «Скрим» вместе со свои преданным любимому делу руководителем каждый раз достигают новых творческих вершин.

 Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН, фото Юрия ТУБЫШЕВА