Выпускница Центра образования «Перспектива» Дарья Антонюк продолжает радовать своим ярким выступлением

в проекте «Голос» на Первом канале. Даша вышла в полуфинал популярного музыкального  шоу.

За Дарью Антонюк в родном Зеленогорске переживали и «болели», что называется, всем миром. Накануне выступления телекомпания «ТВИН» вместе с детьми и педагогами ЦО «Перспектива» организовали и сняли флэш-моб в поддержку землячки.

По условиям проекта в полуфинал могли пройти лишь те, кто получил максимальное количество поддержки от зрителей в СМС- голосовании и наставника артиста. Поэтому тысячи зеленогорцев, а также все те, кто знает Дашу на просторах необъятной России, решили не спать ночью и 9 декабря в прямом эфире с помощью СМС голосовали за Дашу.

Без всякого пафоса, можно сказать, что Дарья в очередной раз выступила триумфально. Она предстала перед публикой с песней о войне «Колокол», музыку и слова которой написал ее наставник Леонид Агутин. Первой исполнительницей этой композиции стала известная певица Тамара Гвердцители. Даша спела так, что не оставила никакого равнодушным – и зрителей, и мэтров «Голоса». «Мурашки по коже», «До дрожи», – так приняли зрители песню Даши. У многих в глазах стояли слезы, а за кулисами «Голоса» все хлопали – это передали ей потом.

Поэтому вполне логично, что Даша набрала рекордное количество баллов – максимальные 50% ей отдал Леонид Агутин и более 62% Даша получила голосов зрительской поддержки, она уверенно прошла в полуфинал.

Дарья Антонюк и ее мама  Светлана Владимировна Антонюк выражают огромную  благодарность  и признательность всем тем, кто оказал поддержку и просят еще раз оказать помощь.

Полуфинал проекта «Голос» с участием Дарьи Антонюк состоится ночью с 23 по 24 декабря в 1.30 по местному времени. Голосование будет проходит в прямом эфире с помощью СМС-голосования. Судьбу вокалистов решит выбор телезрителей. Условия голосования объявит ведущий проекта Дмитрий Нагиев.

У нас, жителей Зеленогорска и огромного Красноярского края,  есть отличная возможность объединиться всем для того, чтобы наша талантливая землячка Дарья Антонюк по праву смогла выйти в финал проекта «Голос» и стала основным претендентом на звание «Лучший голос  страны».

Мы верим в тебя, Даша. У тебя все обязательно получится! Даша, мы с тобой!

 Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН