2 3 4 5

22 ноября в зрительном зале ЦО «Перспектива» прошла праздничная программа, посвященная Дню матери.

В этом году праздничная программа «Подарок маме», автором которой выступил режиссер-постановщик Андрей Фоминцев претерпела некие творческие изменения.

Так нынче ведущими себя попробовали юные артисты Иван и Маргарита из театра Светланы Семенисовой. Также достаточно интересно на проекторе смотрелись ведущие с видеомонтажем от методиста ресурсного центра Марии Родиной.

За один час мамы и папы, бабушки и дедушки, обучающиеся, а также почетные гости из администрации города и Управления образования увидели на сцене 14 номеров. Связующей нитью программы стала морская тема, поэтому в этот вечер творчество детей из Центра образования получил морской акцент. Это и «Арии Русалки» и «Джамайка» от вокалистов студии «Талисман» (руководитель Ольга Кабышева) Арины Скоморохи и Влада Бычкова, танцевальный номер «Море волнуeтся раз» танцевально-спортивного клуба «Ритм» (руководитель Екатерина Крупенева») и другие творческие номера.

Также участниками концертной программы стали участники младшей группы вокально-эстрадной студии «Талисман», вокалисты Ангелина Гончаренко и Алиса Машпанина, ансамбль народного-сценического танца «Сударушка» (руководитель Наталья Шардакова), ансамбли современного танца «Город 24» (руководитель Ирина Кадикова) и «Скрим» (руководитель Валентина Кисель).

В завершении ребята из студии «Талисман» исполнили финальную песню «Тебя хранит моя любовь», которую кстати написал режиссер Андрей Фоминцев.

Безусловно, творческий подарок любимым  мамам в канун праздника получился и они по праву могут гордиться своими талантливыми детьми.

Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН