В канун традиционного праздника- Дня учителя 4 октября в малом зале городского Дворца культуры состоялось торжественное награждение лучших работников системы городского образования.

Приятно констатировать, что в очередной раз руководство города и Управления образования  педагогов ЦО «Перспектива» наградило в различных номинациях.

Всего же  были отмечены 11 представителей Центра образования, которые внесли большой личный вклад в развитие местной педагогики.

Шесть педагогов: Наталья Матвейчук, Валентина Кисель, Ольга Кабышева, Анна Глушкова, Любовь Степанова и Сергей Гурьянов стали победителями конкурсного отбора по работе с одаренными детьми.

В число победителей конкурса профмастерства среди молодых педагогов вошла Татьяна Лазарева. Почетной грамотой Министерства образования РФ  была удостоена Наталья Матвейчук, а  благодарственное письмо от губернатора Красноярского края получила Зинаида Соромотина. А вот за работу в системе городского образования 25 лет были отмечены Ирина Кадикова и Наталья Рыбас.

По доброй традциии большую помощь организаторам праздника оказал коллектив Центра образования. В этом году в подготовке и проведении торжественного мероприятия вновь были задействованы все работники технических служб «Перспективы», а также творческие коллективы и педагоги ЦО, которые участвовали в праздничном концерте в большом зале Дворца культуры.

 Материал подготовил Александр Козлихин, фото Юрия Тубышева