После летнего перерыва в Центре образования «Перспектива» возобновились занятия в ШРР «Малышок» 

10 сентября в зрительном зале Центра образования «Перспектива» прошла праздничная  программа «Здравствуй, Малышок». Представление открыло новый сезон в Школе раннего развития «Малышок» на предстоящий 2016/17 учебный год. На три  праздничных концерта пришли  воспитанники ШРР трех различных возрастов – дети 4, 5 и 6 лет. Несмотря на погожий выходной день, выступления посетили  более 600 детей и их родителей.

Силами творческих коллективов Центра образования была презентована новая, захватывающая программа. В ней главными героями стали местные сказочные персонажи: Барга, Сокаревка, батюшка Кан, Мать-тайга, а также их внук, который захотел стать современным мультяшным героем Фиксиком. Зрители не скупились артистам на бурные аплодисменты, а некоторые дети не смогли спокойно усидеть на сиденьях и лихо пускались в пляс.

В завершении педагоги Школы раннего развития «Малышок» раздали сладкие угощения и  в неформальной беседе тепло общались со своими учениками и их родителями, строя новые творческие планы.

Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН, фото Юрия ТУБЫШЕВА