IMG_2702_MG_2396 _MG_2446 IMG_2482 IMG_2683 IMG_2684 IMG_2685 IMG_2686 IMG_2695

Год российского кино пополнился знаменательным событием: сегодня открывается XVI Интерактивная летняя школа. В короткий срок будет смонтирован остросюжетный сериал «10 кадров летнего приключения “16 сезон” и представлен на Приканском фестивале, который пройдет в ЦО «Перспектива» 13 августа.

Дорогие друзья! Вы, разумеется, поняли, что Приканский фестиваль – это большой праздник, подводящий итоги десяти дней совместного творчества зеленогорских школьников, студентов краевых – и не только – ВУЗов и педагогов Центра образования.

Первый кадр… простите, первый день ИЛШ-16 – это поднятие флага Школы, формирование экипажей, знакомство друг с другом в тренинге «Открыт и я», а также знакомство с игротехниками и экспертами и погружение в профильные курсы «Инноватика», «Социальное творчество», «Медиа-творчество» и «Арт-творчество». Первый день – это презентация двенадцати клубов по интересам и выбор своего, самого интересного; а еще обустройство экипажных комнат и репетиции открытия ИЛШ.

«Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен» – такое знакомое названием под занавес дня, на сцене зрительного зала. Мы открываем шестнадцатый сезон Интерактивной летней школы!

                                                                       Пресс-центр