_MG_0400 _MG_0406 _MG_0407 _MG_0428 _MG_0429 _MG_0443 _MG_0449 _MG_0494

25 мая В ЦО «Перспектива» прошел праздник для участников проекта «Волшебники изумрудного города».

Совместный проект педагогов Центра образования «Перспектива» и школы № 161 «Волшебники изумрудного города» успешно реализуется на протяжении вот уже нескольких лет. Ученики начальных классов школы № 161 по специально разработанной программе ЦО «Перспектива» во всем многообразии  в течении года получают развитие своих творческих способностей. По доброй традиции в конце учебного года для них дается праздничное представление в актовом зале «Перспективы».

В этом году перед ребятами на празднике выступили творческие объединения Центра образования: вокально-эстрадная студия «Талисман», а также хореографические коллективы: «Сударушка», «Скрим», «Город 24». Зажигательные ведущие – Вера Бурень и Никита Крупенев провели интерактивные игры с детьми, родителями и педагогами, которые никого не оставили равнодушными. В свою очередь ученики школы№ 161 показали то, чему их обучили педагоги в «Перспектива»  в вокальном творчестве.

В завершении праздника координатор проекта – заведующая отделом « Центр творческого развития ребенка» Наталья Матвейчук  наградила лучших «Волшебников изумрудного города»  по итогам прошедшего учебного года и поблагодарила всех тех, кто участвует в этом развивающем образовательном событии.

Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН, фото Юрия ТУБЫШЕВА