_MG_9707_MG_9584 _MG_9620  _MG_9787 _MG_9834 _MG_9840 _MG_9916 _MG_9917 _MG_9923 _MG_9925 _MG_9964

21 мая в ЦО «Перспектива» состоялся заключительный праздник Школы раннего развития «Малышок».

В течении всего учебного года в ШРР «Малышок» проходили увлекательные, интересные и познавательные занятия с настоящими профессионалами, бесконечно преданными и влюбленными в свое дело – дружной командой педагогов Центра образования. Логическим подведением итогов этой учебы и стал традиционный заключительный праздник.

В минувшую субботу в актовом зале «Перспективы» с небольшим интервалом при полном аншлаге были даны сразу три представления для трех возрастных групп: детей 5, 6  и 7 лет (выпускники). Своих воспитанников на празднике представляли замечательные и опытные педагоги «Малышка» – Лолита Лысенко (первый и третий год обучения) и Ирина Пиляева (второй год обучения).

Трудно передать словами всю эмоциональную гамму чувств, которую переживали наставники, родители и родственники обучающихся ШРР «Малышок». Папы и мамы, бабушки и дедушки испытывали неподдельную гордость за то, какие творческие способности демонстрировали их чада. Во время представлений дети выходили на сцену и под бурные аплодисменты пели и музицировали. Особо трогательным получился момент, когда на сцене выступил сводный хор всех групп выпускников (дети 7-ми лет). Также стоит отметить и преемственность в школе «Малышок». Выпускников пришли поздравить ребята из ШРР младшего возраста.

Яркие концертные номера в исполнении объединений малой Академии искусств: вокально-эстрадной студии «Талисман» (руководитель Ольга Кабышева), хореографических коллективов: «Сударушка», «Город 24» и «Скрим» (руководители – Наталья Шардакова, Ирина Кадикова и Валентина Кисель), а также прекрасные ведущие – педагог Вера Бурень и юный Никита Крупенев, исполнивший сказочного персонажа Буратино, создали ту самую праздничную атмосферу, которую так долго ждали дети и их родители. Как всегда,  организация праздника получилось  просто великолепной! Все пришедшие получили праздничное настроение, сладкие призы и, наконец, самое главное – возможность увидеть творческий рост ребенка.

Материал подготовил Александр КОЗЛИХИН, фото Юрия ТУБЫШЕВА