магнит Пенал лого

Закончилась Международная игра-конкурс «ИНФОЗНАЙКА». Несколько лет обучающиеся объединений, в которых предполагается работа с компьютером, и все желающие принимают участие в этом интересном конкурсе. Интересен он, в первую очередь, потому, что все вопросы в нем отличаются от вопросов школьной программы. Нужно посидеть и поломать голову, прежде, чем дать ответ.

Проводит игру-конкурс «Академия информатизации образования» г. Чебоксары (Чувашская республика). Авторы конкурса очень скрупулезно подводят итоги. Все участники могут ознакомиться с допущенными ошибками!

В этом году в конкурсе участвовали 64 обучающихся объединений педагогов Сандаловой О.И., Неудачина П.Е., Елистратовой Т.С. и Краснокутского Е.А.

Победителей федерального уровня у нас – 5. Это Порсев Дмитрий, Арефьев Иван, Ермакова Варвара, Клейн Кирилл и Ленок Вячеслав.

Победителей муниципального уровня – 10. Это – Кузьмин Владимир, Зрелова Диана, Новиков Илья, Маркевич Радомир, Андреев Андрей, Иванчугов Павел, Гудимов Даниил, Таскаев Матвей, Машпанин Иван, Пакулько Илья.

Победители муниципального этапа получили в подарок от организаторов магнитик с изображением логотипа игры. А победители федерального этапа – пенал для школьных принадлежностей.

Поздравляем детей и педагогов!