Вот и закончилась очередная Виртуальная Школа “Азбука вежливости”… Время подводить итоги: с чем расстаемся. чему научились?

Хочется поблагодарить тех родителей, которые смогли помочь детям пройти по этому  некороткому пути…  Помогли дойти до конца, выполнить все задания, проявляя фантазию, терпение, упорство! Вы – молодцы – семьи Ксении Шабеко, Дениса Шилова, Кирилла Климачева, Григория Голешева и Юлии Нестратенко!

И  очень приятно было читать слова благодарности в наш адрес. Я думаю, уважаемые родители, вы нам позволите привести их здесь? )))

Юлия Нестратенко и ее семья

Я очень благодарна своим маме, папе и брату, за то, что они помогали мне в этом конкурсе дойти до последнего этапа. Я очень рада, что они у меня есть и мне помогают. Большое им спасибо за все!!!

  • Работа в проекте запомнилась больше ожиданиями о следующем туре. Ждали с нетерпением результатов.
  • Самым трудным было придумать идеи, из чего сделать ту или иную вещь из заданий, а все остальное уже легко.
  • Ещё больше сближались между собой. Особенно радостно видеть, как брат помогает сестре.
  • Мы бы могли предложить слепить из пластилина летающие зонты или сапоги-скороходы, а также сделать рисунки всех персонажей рассказа.
  • Себе желаем быть всегда ближе друг к другу. Другим участникам побольше хороших впечатлений. Организаторам – хороших идей.

Ксения Шабеко и ее мама

Я хочу сказать спасибо соей маме за то, что на протяжении всего проекта она помогала мне в выполнении заданий.

От мамы:
Хочу сказать вам спасибо за то, что вы придумываете и воплощаете в жизнь такие проекты. Участие здесь мне очень понравилось! Работа в проекте помогает больше времени проводить с ребенком, разговаривать на темы воспитанности и воспитания, интересно было следить за героями сказки, что будет дальше с ними.
Я не могу выделить трудные и сложные моменты, мы с дочерью все делали с удовольствием и легкостью.
Пожелать я хочу всем удачи, положительных эмоций, терпения и творческих успехов!!!!
Спасибо вам большое!!!

 

Григорий Голешев и его семья

Все задания были несложными. Очень ждали очередного задания. Вместе читали и придумывали, как сделать задания. Все очень понравилось. Спасибо за интересный проект!

 

Кирилл Климачев и его семья

Мы всегда приходим на помощь друг другу. В конкурсе «Азбука Вежливости»: папа помогал делать фотографии и отсылал сделанные задания организатору конкурса; мама читала со мной перед сном сказку и помогала стряпать волшебные прыг-скок булочки; брат Женя помогал мне делать волшебный костюм и рассказывал, как лучше нарисовать рисунки. Я очень благодарен своей семье! Мне очень понравилось участие в этом конкурсе!

Спасибо Вам большое за интереснейший конкурс, в котором могла участвовать вся семья. Это еще больше нас сплотило, а главное, научило чаще проводить совместный досуг.

Жаль, что конкурс подошел к концу. Надеемся на участие в подобном конкурсе в следующем году!